На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Деревянные дома

Строительство загородных домов или коттеджей из деревянного сруба сегодня является уже единственным ответом на вопрос об альтернативе квартире в шумном и загрязненном городе. Деревянные дома в Украине становятся очень популярными благодаря исключительным свойствам природного материала - деревянного сруба.

Деревянные дома с бревенчатыми стенами - наиболее красивые из сооружений, созданных человеком для жилья. Удивительные свойства дерева позволяют создать наиболее благоприятный для человека микроклимат в доме. Зимой деревянный дом сохраняет тепло, летом защищает от жары.

Срубные конструкции являются самым древним способом строительства деревянных домов, на котором и поныне основывается деревянное зодчество в России, Украине, Финляндии и Швеции, то есть странах, богатых лесом, так как расход древесины при срубном строительстве велик. Дома из бревен прочны и теплоустойчивы, а также необычайно выигрышны в эстетическом плане. Дерево отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям по уровню комфортности. Предварительная оцилиндровка бревен придает зданию неповторимую красоту и изящество. Недаром в Европе такие дома считаются наиболее дорогими и престижными. Стены деревянных домов могут выводиться в один слой, благодаря современным высокоточным способам обработки бревна подгоняются настолько плотно, что венцы имеют минимальные зазоры. Элементами, придающими Вашему бревенчатому дому индивидуальность, могут стать: эркеры, террасы, балконы, перила, балясины, лестницы, столбы, декоративные доски (наличники, ветровые доски и другие детали).

Важные преимущества деревянного дома:

  • экологически чистый материал;
  • уникальное свойство дерева "дышать" и сохранять микроклимат;
  • долговечность и прочность сосновых бревен;
  • вес деревянных конструкций и дома в целом в 4-6 раз меньше, чем аналогичных из кирпича или камня, поэтому строительство деревянного дома не требует устройства массивного фундамента и привлечения тяжелой строительной техники;
  • высокие теплоизоляционные свойства, т. к. дерево обладает низкой теплопроводностью. Благодаря этому в деревянном доме тепло зимой и прохладно летом, в связи с чем, снижаются эксплуатационные расходы;
  • дерево не накапливает электростатический потенциал, вредный как источник электромагнитного излучения и способствующий накапливанию пыли;
  • дерево поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха;
  • дерево имеет прекрасный цвет и текстуру, внутренние поверхности дома практически не требуют дорогостоящей отделки;
  • меньшая стоимость строительства по сравнению с кирпичным домом;
  • относительно короткие сроки постройки.

Проектирование, с учетом пожеланий заказчика, грамотное планирование этапов строительства дома, изготовление комплектующих с постоянным контролем качества вот то, что мы можем предложить нашим клиентам на начальной стадии процесса. При этом надо отметить, что уровень квалификации наших архитекторов и строителей позволяет воплощать в жизнь практически любые проекты от гостиничных комплексов до малых садовых форм. Немаловажным является и то, что производственные площадки, разнесенные по регионам России, дают гарантию бесперебойной поставки сырья.

Устройство фундаментов любой сложности, монтаж срубов с обработкой стен защитными составами, устройство кровель из различных материалов, все виды отделки с возможностью разработки дизайн - проекта помещений, прокладка внутренних инженерных сетей, ландшафтные работы и озеленение это далеко не полный перечень работ, выполняемых нашей фирмой на этапе строительства. Особо отметим, что наша фирма входит в число немногих строительных фирм на украинском рынке, имеющих собственное деревообрабатывающее производство. Высокое качество столярных изделий удовлетворит самого взыскательного заказчика.
И, конечно, на все выполненные работы предоставляется гарантия. 

Одним из направлений СК ООО «БСБ» является деревообрабатывающее производство с передовыми технологиями, организованное по принципу: «Полный цикл», расположенное на Западной Украине. Это обработка кругляка, производство оцилиндрованного, профилированного, клееного бруса, изготовление столярных изделий, строительство деревянных домов.

Посмотреть фотогалерею

 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE