На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Покрытия для бассейнов

Термосберегающая пленка.

Теплоизоляционное покрытие для бассейна. Представляет собой пузырьковое покрытие темно-голубого цвета, плавающее на поверхности воды в чаше бассейна. Наряду с низкой стоимостью сочетает в себе несколько важных факторов: теплоизоляцию бассейна и защиту помещения бассейна от повышенной влажности, и защиту бассейна от мелкого мусора. Таким образом, приобретая данное покрытие, Вы экономите энергию на нагрев бассейна и снижаете затраты на вентиляцию и механическую очистку воды.


Автоматические пластиковые ролеты.

Автоматические ролеты помогают сократить расход энергии, затрачиваемой на обогрев воды в бассейне, понизить влажность в помещении, свести процент испарения к минимуму, продлить сезон купания, а также обеспечить безопасность вашим детям и домашним животным. Эти укрытия не подвержены гниению и способны выдерживать экстремальные погодные условия. Они создают атмосферу уюта, гармонично сочетаясь с общим дизайном и создавая индивидуальный стиль.

Быстрый и удобный монтаж позволяет устанавливать автоматические ролеты как в бетонных бассейнах, так и пластиковых или пленочных, уличных бассейнах и бассейнах расположенных внутри помещения. Ролеты могут ыть расположены как в дне бассейна, так и за пределами бассейна: над водой, над поверхностью воды в приямке, под водой в приямке, под водой в специально предусмотренной нише.

Ролеты производятся из материалов, накапливающих солнечную энергию, что в значительной мере повышает их эффективность. Благодаря этому затраты на обогрев воды могут сводиться практически к нулю.

Механизм, приводящий укрытие в движение, производится из нержавеющей стали. Благодаря этому значительно возрастает надежность и выносливость системы. В комплект входит дистанционный пульт управления, а при желании систему можно оснастить суточным или недельным таймером, таким образом, жалюзи будут управляться сами в зависимости от поставленного режима. Автоматические ролеты  предлагаются в различных цветовых вариантах и могут быть спроектированы непосредственно под заданную форму бассейна.

 

Зимнее покрытие.

 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE